Дубна город, городской округ Дубна, улица Вернова, д. 1

Аренда офиса, 200 м2
80 000 ₽/мес
+7 (925) 0079325
Площадь
200 м2
Этаж
1 из 9
Задать вопрос
+7 (925) 0079325
В одном из лучших районов города сдается оборудованное мебелью офисное помещение общей площадью 200 кв.м.
Помещение в своем составе имеет несколько отдельных комнат: зона ресепшн, большая переговорная, менеджерская с малой переговорной, вторая менеджерская, кабинет руководителя, комната охраны, кухня, кладовая, санузел.
В помещении сделан качественный дорогой евроремонт, установлена дорогая сантехника, присутствуют интересные дизайнерские решения: внутренние окна-витражи, итальянские подвесные светильники (в зоне ресепшн), мульти-картины в рамах с патиной под старину.
Помещение оснащено принудительной системой вентиляции, оборудовано встроенной мебелью по индивидуальному проекту, шкафами-купе, столами, стульями и компьютерными креслами, в зоне ресепшн — кожаный диван.
В помещении также имеются: два сейфа (один встроен в стену, второй — 20 банковских сейфовых ячеек), куллеры, автоматические рольставни на все окна, кондиционеры, маркерные доски и прочие необходимые удобства для работы любой компании.
Аренда возможна как всего помещения, так и по отдельным комнатам.
Также отдельно возможно предоставление юридического адреса.
Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220974552 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 9
Жилая площадь 30 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
Дубна город, городской округ Дубна, улица Вернова, д. 1
+7 (925) 0079325
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка