Ленинградское шоссе, д. 61к4

Продажа магазина, 1300 м2
320 000 000 ₽
246 154 руб. за м2
+7 (903) 2515361
Площадь
1300 м2
Этаж
4
Задать вопрос
+7 (903) 2515361
ПРОДАЕТСЯ ГОСТИНИЧНЫЙ комплекс в 450 м. ОТ МОРЯ.
Классификация мини-отель в районе курортного городка в Адлере.
Отель укомплектован на КРУГЛОГОДИЧНОЕ проживание.
Заполняемость отеля 100% круглый год.
Огромная клиентская база (более 20 лет работы) прилагается.
Комплекс состоит из двух корпусов с закрытой, охраняемой территорией, с автоматическими воротами, с круглосуточным видеонаблюдением.
Корпус «Стандарт» : четырехэтажный, общей площадью 900 кв.м., просторный холл с зоной ресепшн, 12 номеров класса стандарт, площадью от 27-30 кв.м., высота потолков 3,6 м.
Все номера меблированы, со своим душем и туалетом, плазменные ТВ, сплит система, Wi-fi, балконы с зонами отдыха.
На каждом этаже расположены кухни общего пользования, каждая оснащена тремя холодильниками BOSСH, газовыми плитами, микроволновками, чайниками, одной посудомоечной машиной.
Котельная оборудована установкой «Lamborghini», есть прачечная.
В данном корпусе имеются два номера с отдельным входом с первого этажа, семейный номер (с размещением до пяти человек) и апартамент с собственной кухней и ванной.
С четвертого этажа имеется выход на террасу, общей площадью 90 кв.м.
Корпус «Эконом»: четырехэтажный, общей площадью 360 кв.м., 14 номеров (9 двухместных и 5 трехместных), номера площадью от 27-30 кв.м., высота потолков 3,2 м.
Все номера меблированы, со своим душем и туалетом, плазменные ТВ, сплит система, Wi-fi, балконы 1,5 м. шириной и 10 м. длиной, на первом этаже расположена кухня общего пользования, оснащенная тремя холодильниками BOSCH, газовой плитой, микроволновкой, чайником, котельная «Lamborghini», прачечная.
Корпуса монолитные, заполнение бетоноблок , в 1,5 блока стена, каждый корпус с СЕЙСМОПОЯСОМ. У каждого дома собственный проект с отдельными счетчиками газа и воды, центрАЛЬнаЯ канализация.
В каждом корпусе есть камеры для хранения ЗИМНЕЙ ЭКИПИРОВКИ гостей (лыжи, сноуборды).
Также в первом корпусе расположена двухэтажная площадь для ЛИЧНОГО проживания собственников. Данное помещение имеет отдельный вход, общая площадь 400 кв.м., на первом этаже расположен зал, кабинет, кухня, большая прихожая, просторная гардеробная, ванная комната и гостевой туалет, на втором этаже две спальни, каждая со своим душем и туалетом.
Выполнен дорогостоящий ремонт и меблировка с использованием качественных, итальянских материалов, мебели и бытовой техники. Кухонный гарнитур с техникой «SMEG» стоимостью более 3 млн. рублей. Двери Александрийские, окна «Rehau» Германия.
Территория отеля выложена тротуарной плиткой, оборудована местами для отдыха, мангалом, большой парковкой на 8 машин.
Территория густо озеленена, засажена пальмами, елками, яблонями, виноградниками (урожай составляет до 500 кг за сезон), мандариновыми и гранатовыми деревьями.
Рядом находится аквапарк, дельфинарий, океанариум, ведется строительство элитных жилых комплексов.
Земля и корпуса отеля в СОБСТВЕННОСТИ, назначение земли ИЖС.
Более подробные фото по запросу.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220989409 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Торговля Этаж 4
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
Ленинградское шоссе, д. 61к4
+7 (903) 2515361
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка