Бакунинская ул

Аренда помещения различного назначения, 670 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
670 м2
Этаж
1
В Торгово-деловом центре «Александрия» на 1 этаже сдаётся в аренду помещение свободного назначения общей площадью 670 м2, вся необходимая инфраструктура- система кондиционирования, приточно- вытяжная вентиляция (зимой работает на обогрев). 75 кВт эл. мощности (имеется возможность увеличения до 140 кВт). <br/>Торгово-деловой центр «Александрия» находится на 1- ой линии на ул. Бакунинская, отдельный вход непосредственно у остановки общественного транспорта (5 метров). 2 остановки до метро Бауманская или Электрозаводская., (пешком 10 минут), 300 метров от Третьего транспортного кольца. В 2022г. запуск новой станции метро Рубцовская. (пешая доступность- 7 мин).<br/>Свободное назначение, возможен любой стрит ритэйл, (магазины, общепит, клиентский офис, коворкинг). Тел.: 8 915 4118446 Василий Анатольевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221071108 Размещено 16 января 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка