Волгоградский пр-кт

Аренда офиса, 592 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
592 м2
Этаж
17
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 592 м2. Выполнен современный ремонт, панорамное остекление. Системы пожарной сигнализации и пожаротушения, голосового оповещения смонтированы в соответствии с предлагаемой планировкой. В Бизнес-центре развитая инфраструктура, способствующая комфортной работе и отдыху арендатора - столовая, кафе, отделение банка, салон красоты и т.д. В каждом помещении установлены системы индивидуального управления температурным режимом. Арендаторам доступна аренда м.м на наземном и подземном паркингах. Тел.: 8 926 3238707 Роман Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221077038 Размещено 23 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Текстильщики
Этаж 17
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка