Сергея Макеева ул

Аренда помещения различного назначения, 436.3 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
436.3 м2
Этаж
1
Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 436,3 м2, встроенно-пристроенное к жилому многоквартирному дому. Помещение в двух уровнях, подвальный этаж 124,8 м2 с высотой потолка 2.55 м., 1 этаж 311,5 м2, с высотой потолка 2,65м. Подвальный этаж расположен на уровне первого этажа. В помещении выполнен ремонт, имеется отдельных 4 выхода с разных сторон помещения, 4 сан.узла, 6 душевых, бассейн 16х4,7 м, глубиной от 1.50-2 м. Установлены кондиционеры, Приточно-вытяжная вентиляция, Сплит-системы, коммуникации центральные. Перед входом на огороженной территории автостоянка на 12 машин, шлагбаумы. Рядом расположены деловой центр Москва-Сити, Центр международной торговли, Экспоцентр, парк Красная Пресня и парк Красногвардейские пруды. Идеально подходит под фитнес, гостиницу, офис, медицину, массажный салон, сауну, детский бассейн, оздоровительный центр, мастерскую, спорт, йога и многое другое. Все условия обсуждаются. Тел.: 8 985 9383689 Валентин Эдуардович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221108968 Размещено 27 марта 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка