Шухова ул

Аренда офиса, 99.7 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
99.7 м2
Этаж
2
Предлагается под аренду офис 99.7 кв.м. в бизнес-парке Шухова, 14 на 2-м этаже. Стандартная отделка. Санузел на этаже. Юридический адрес предоставляется бесплатно. Помещение готово к въезду. Бизнес-парк "Шухова 14" представляет собой многофункциональный офисный комплекс категории В+ с развитой инфраструктурой, расположенный в центре Москвы, в уютном тихом месте с отличной транспортной доступностью. На единой территории площадью в 1 Га расположены несколько разноуровневых строений, с завершенным внутренним ремонтом и оснащенных современными инженерными системами и коммуникациями. Собственная наземная парковка на 50 машиномест, для гостей первые 20 минут - бесплатно. Возможно аренда переговорной. Переговорная комната на 16 человек, оснащенная Wi-Fi, проектором, интерактивной доской, флип-чартом. Уютное кафе на 80 мест с завтраками и бизнес ланчами. Тел.: 8 903 7625384 Светлана Анатольевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221108977 Размещено 15 марта 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка