Ткацкая ул

Аренда помещения различного назначения, 5400 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
5400 м2
Этаж
1
Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 5400 кв.м. Помещение в двух уровнях 1 этаж 2700 кв.м. и 2 этаж 2700 кв.м. Объект находится на территории Семеновского торгового строительного комплекса. Располагается в шаговой доступности от метро Семеновская 6 минут от МЦК Измайлово 18 минут. Помещение имеет свободную планировку, 3 лифта по 3 тонны. Вход с первого этажа по эскалатору. Зона разгрузки со двора. <br/>Высота потолка рабочая 3,20 м. Приточно-вытяжная вентиляция.<br/>Пожарная сигнализация, системы оповещения. Пассажирские и грузовые лифты. Современные системы вентиляции и кондиционирования. Система видеонаблюдения. В здании сосредоточен так же культурно-досуговый центр, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной схемой. Наземный паркинг на 400 машиномест. Предоставляется юридический адрес. Подойдет под магазин, дисконт центр, магазин стройматериалов, склад, шоурум, легкое производство итд.<br/><br/><br/><br/> Тел.: 8 985 9383689 Валентин Эдуардович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221108987 Размещено 8 февраля 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка