Можайское ш

Аренда помещения различного назначения, 763.4 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
763.4 м2
Этаж
1
Предлагаем в аренду торговое помещение/общепит 763,4 кв. м., расположено в ТЦ на 1 этаже. В пешей доступности от МЦД Рабочий поселок и Сетунь, и в транспортной доступности от м. Кунцевская, Молодежная, Давыдково. Общий вход с 1 линии, на этаже так же располагаются: "Спортмастер", "DNS", "Лента", "KFC", "Летуаль", "Familia". Вокруг густонаселенный жилой массив, рядом остановка общественного транспорта. При использовании под торговую деятельность арендная плата рассчитывается по проценту от товарооборота. Помещение двухуровневое: 718,4 кв. м. на 1 этаже, и 45 кв. м. на цокольном. Ранее занимал магазин "Кораблик". 63 кВат. Въезд автомобилей для погрузки-разгрузки. Подъемные и транспортировочные устройства: Лифты грузовые – 2, Подъемники – 4, Эскалаторы – 1. Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование воздуха, системы тепло-, водо- и электроснабжения, спринклерная система пожаротушения, автоматическая система оповещения и дымоудаления. Тел.: 8 981 8611701 Александр Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221141734 Размещено 29 марта 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка