Фрязевская ул

Аренда помещения различного назначения, 142 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
142 м2
Этаж
1
Аренда трафикового торгового помещения 142 м2 в здании вблизи м.Новогиреево (7 мин пешком) и платформы ж/д Новогиреево (прямая видимость). Удачная локация, первая проездная и проходная линия, интенсивный проездной и пешеходный трафики, остановки, сложившаяся покупательская активность. Вблизи Супермаркет Перекресток. Парковка. Вблизи: Цветочный ряд, Горздрав, Теле 2 и другие. Отдельный вход с фасада через тамбур. Все центральные коммуникации, с/у, Кондиционирование. 50 кВт. Внутри с ремонтом. Зальная планировка. Потолок 3м. Возможный профиль: Общепит(не восточная, не пекарня, не шаурма, не чайхана), Продукты, Оптика, Услуги, Банк, Ломбард, Касса, Химчистка, ТНП, Одежда, Обувь, Хозтовары, Для Дома, Для Ремонта, Детские, Стройматериалы, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, ДаркКитчен, Товары, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, БытХимия, Текстиль, Ткани, Белье, Техника, Электроника, ВетКлиника, Салон Связи. Тел.: 8 925 3993209 Алексей Владимирович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221141744 Размещено 29 мая 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Новогиреево
Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка