Кантемировская ул

Аренда помещения различного назначения, 919 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
919 м2
Этаж
1
Предлагаем в аренду торговое помещение/швейное производство 1838 кв. м., расположено на 1 этаже во встроенно-пристроенной части к жилому дому. В пешей доступности от м. Кантемировская. Два отдельных входа с 1 линии, возможно деление на двух арендаторов, по - 919 кв. м. Вокруг густонаселенный жилой массив. 18 окон - на улицу (открыты 5 из них). При использовании под торговую деятельность арендная плата рассчитывается по проценту от товарооборота. Помещение смешанной планировки. Высота потолка - 3,15м. Погрузка-разгрузка - с торца здания, грузовой лифт. 217 кВат. Современные инженерные системы, в том числе – приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование воздуха, системы тепло-, водо- и электроснабжения, спринклерная система пожаротушения, автоматическая система оповещения и дымоудаления. Уборку внутренних помещений и прилегающей территории производит профессиональная клининговая компания. Здание оборудовано системой видеонаблюдения и комплексной охранной сигнализацией. Тел.: 8 981 8611701 Александр Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221141751 Размещено 3 апреля 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка