Ракетный б-р

Аренда офиса, 199 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
199 м2
Этаж
11
Предлагается в аренду офисный блок площадью 199 кв.м, в Бизнес-центре класса Б. Офис после косметического ремонта с системой кондиционирования и вентиляцией. Смешанная планировка со своей кухней. Прямая аренда, имеется наземная и подземная парковка. 10 минут пешком до станции м. ВДНХ. Тел.: 8 967 0701969 Роман Михайлович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221195967 Размещено 20 декабря 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 11
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка