1-я Тверская-Ямская ул

Аренда помещения различного назначения, 149.5 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
149.5 м2
Этаж
7
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 149.5 м2 на 7 этаже Бизнес Центра класса В+ в Тверском районе ЦАО, в 4 минутах пешком от ст.м. Белорусская (кольцевая). Офис смешанной планировки с балконом, кухней и санузлом. В помещении выполнен свежий косметический ремонт. Парковка платная наземная и подземная. Юридический адрес предоставляется. Тел.: 8 925 8282500 Ирина Александровна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221198233 Размещено 11 декабря 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 7
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка