Дмитровское ш

Аренда офиса, 1100 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1100 м2
Этаж
1
Аренда офисного помещения с отдельным входом на 1-м этаже 1100 кв.м. Просторные, светлые кабинеты, высокие потолки (4+м), санузел в блоке. Планировка смешанная. Центральное кондиционирование (приток-отток). Вход в блок со внутренней территории бизнес центра. Своя зона погрузки-разгрузки. Сейчас производится ремонт, помещение передаётся новым арендаторам в идеальном состоянии евроремонта в мае 2024 г.<br/>Бизнес центр расположен вблизи ст. метро "Верхние Лихоборы" (5 мин. пешком) и в непосредственной близости от Дмитровского шоссе. Территория Огороженная, охраняемая, с большой парковкой перед фасадом и по периметру всего здания, на территории фитнес с бассейном, столовая с очень вкусными блюдами. Тел.: 8 985 1144829 Оксана Григорьевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221200156 Размещено 18 марта 2024 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка