Бутырская ул., д. 75

Аренда офиса, 284 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
284 м2
Этаж
4 из 5
Метро
Дмитровская
Аренда офисов в бизнес-центре класса В.
Расположение: Москва, САО, Бутырская ул., д. 75.
Ближайшие станции метро - Дмитровская.
Коммерческие площади сдаются от собственника. 0% переплат.
Возможно обсуждение арендной ставки.
Актуальные площади по данному объекту: 284 м2
Арендная ставка: от 24 000 руб/м2 год.
Планировка: Кабинеты
Ремонт помещения: Помещение полностью готово для въезда.Телекоммуникации: интернет, wi-fi, мини-АТС, телефонная линия.
Инфраструктура поблизости: Рестораны, Кафе, Столовая, Конференц-зал, Банки, Банкоматы, Аптеки, Мини-маркеты.
Этажность: 5 эт.
Лифты: есть
Кондиционирование: Центральное
Вентиляция: Приточно-вытяжная
Дата реконструкции: 1932 г.
Контроль доступа в здание, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения всего комплекса и прилегающей территории, здание оснащено автоматической системой пожарной защиты с детекторами дыма.
Бизнес-центр оснащен высококачественным новым оборудованием.
Коммерческая недвижимость занимает выгодное расположение с точки зрения транспортной доступности.
Поблизости пролегают крупные транспортные магистрали. Это создает хорошую доступность для автомобилистов.
Большой выбор мест, где можно позавтракать, пообедать и провести бизнес-встречу.
Аренда коммерческой недвижимости осуществляется напрямую от собственника, то есть без комиссии. По вопросам цены, метража и пр. вопросах, возникающих на тему помещения, можете обращаться по телефону, указанному выше.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 236878 Размещено 15 декабря 2025 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Метро Дмитровская
Этаж 4 из 5 Год постройки 1932
Вид сделки Отделка Отличное
Электричество Да Отопление Да
Лифт Да Канализация Да
Водопровод Да
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка