Мира пр., д. 6

Аренда офиса, 627 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
627 м2
Этаж
1 из 4
Метро
Сухаревская
Аренда офисов в бизнес-центре класса В+.
Расположение: Москва, ЦАО, Мира пр., д. 6.
Станции метро в пешей доступности: Сухаревская.
Коммерческие площади сдаются от собственника. 0% переплат.
Возможно обсуждение арендной ставки.
Актуальные площади по объекту на данный момент: 105 м2, 157 м2, 188 м2, 194 м2, 245 м2, 627 м2, 717 м2, 865 м2, 873 м2
Арендная ставка: от 28 000 руб/м2 год.
Планировка: Кабинеты
Ремонт помещения: Помещение полностью готово для въезда.Телекоммуникации: интернет, wi-fi, мини-АТС, телефонная линия.
Инфраструктура поблизости: Рестораны, Кафе, Столовая, Конференц-зал, Банки, Банкоматы, Аптеки, Мини-маркеты.
Этажность: 4 эт.
Лифты: есть
Кондиционирование: Центральное
Вентиляция: Приточно-вытяжная
Высота потолков: 3 м.
Год постройки: 2008 г.
Паркинг: наземный открытый на 6 машиномест.
Паркинг: подземный на 27 машиномест.
Контроль доступа в здание, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения всего комплекса и прилегающей территории, здание оснащено автоматической системой пожарной защиты с детекторами дыма.
Бизнес-центр оснащен высококачественным новым оборудованием.
Коммерческая недвижимость занимает выгодное расположение с точки зрения транспортной доступности.
Поблизости пролегают крупные транспортные магистрали. Это создает хорошую доступность для автомобилистов.
Большой выбор мест, где можно позавтракать, пообедать и провести бизнес-встречу.
Аренда коммерческой недвижимости осуществляется напрямую от собственника, то есть без комиссии. По вопросам цены, метража и пр. вопросах, возникающих на тему помещения, можете обращаться по телефону, указанному выше.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 237477 Размещено 27 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Метро Сухаревская
Этаж 1 из 4 Год постройки 2008
Вид сделки Отделка Отличное
Электричество Да Отопление Да
Лифт Да Канализация Да
Водопровод Да
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка