Щлковское ш

Аренда офиса, 30 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
30 м2
Этаж
2
Аренда офиса площадь: 30 м2, отличный, свежий ремонт, кондиционер, индивидуальный санузел и душевая кабина. БЦ Класс В+. Очень уютное кафе с вип зоной, буфет, парковка, два пассажирских и один грузовой лифт, крытая разгрузочно-погрузочная зона, охрана, видео-наблюдение, доступ 24/7, телефон, интернет. Юридический адрес 18 ИФНС бесплатно. Тел.: 8 916 0399183 Сергей Вячеславович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 238712 Размещено 21 ноября 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка