Щлковское ш

Аренда офиса, 35 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
35 м2
Этаж
2
Сдаётся площадь: 35 м2 в административном здании, потолки три метра, кондиционер, хороший ремонт, светлое помещение, санузлы, столовая, банкетный зал, ресепшен, вытяжка, озеленение, собственная бесплатная парковка, видеонаблюдение, охрана. Предоставление юридического адреса по 18 ИФНС. Тел.: 8 916 0399183 Сергей Вячеславович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 238745 Размещено 24 января 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка