16-я Парковая ул

Аренда офиса, 15.8 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
15.8 м2
Этаж
4
Сдается помещение 194.7 кв.м на 4 этаже административного здания без лифта. Можно снять 82.4 кв.м (5 кабинетов:16.7/10.5/10.4/13/31), 64 кв.м (3 кабинета:33/15/16),32.5( 2 кабинета : 16.4,16.1), 15.8 кв.м. Все кабинеты с окнами. Ремонт свежий. Здание кирпичное, потолки высокие. Телефония и интернет заведены. Охрана, кафе с домашней кухней. Возможно снять с мебелью. Цена включает коммунальные платежи и охрану. Телефония и интернет оплачиваются отдельно. УСН.Юридический адрес предоставляется по 19 налоговой за отдельную плату.Круглосуточный доступ. Парковка стихийная вокруг здания. От метро Первомайская 7 минут транспортом. Тел.: 8 903 7293071 Елена Викторовна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 238776 Размещено 12 июля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Первомайское
Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка