Садовая-Самотчная ул

Аренда помещения различного назначения, 200 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
200 м2
Этаж
1
Сдается в аренду помещение свободного назначения 200 кв.м, расположенное на первой линии домов. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Большие окна, высота потолков-4 метра, имеется приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность-100 кВт. Имеется в отдельных входа с улицы и со двора. Ранее в помещении медцентр, в каждом кабинете имеется мокрая точка. Возможно использовать под любой вид деятельности. Можно снести все перегородки. На ремонт предоставляются арендные каникулы. Возможна долгосрочная аренда. Тел.: 8 965 2372584 Татьяна Николаевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 238806 Размещено 26 сентября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка