Тессинский пер

Аренда офиса, 176.6 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
176.6 м2
Этаж
4
Сдается в аренду офисный блок 176 кв. м. (смешанная планировка). Помещение находится на 4-ом этаже Бизнес Центра класса Б. Хорошее состояние. Кондиционирование. Подведен Телефония, интернет. В здании охрана. Парковка: оплата отдельно. Тел.: 8 915 1194578 Дмитрий Викторович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 238929 Размещено 30 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка