Пресненская наб

Аренда офиса, 62 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
62 м2
Этаж
13
Предлагается в аренду офисное помещение, у метро Выставочная пять минут пешком, в Бизнес центре площадью 62 м2, на 13-м этаже, свободная планировка, приточно - вытяжная вентиляция, кондиционирование, предоставляется юридический адрес, прямая аренда, телефон, интернет, охрана, парковка. Тел.: 8 901 5071178 Ирина Владимировна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 239197 Размещено 25 мая 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 13
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка