Рябиновая ул

Аренда склада, 800 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
800 м2
Этаж
1
Складские помещения в аренду в крупном производственно-складском комплексе в западном округе столицы: 800 м2(высота потолка 6 м) , 850 м2(высота потолка 4,5 м), 2500 м2(высота потолка 12 м) Температура – не ниже +15. Центральное отопление , водообеспечение, канализация Все склады обеспечены бытовыми и cанитарными комнатами. Предлагаются также и административные помещения высокого уровня отделки Пищевое производство исключено и не рассматривается<br/> Тел.: 8 985 4379257 Николай Васильевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 239218 Размещено 21 июля 2021 г.
Тип объекта Склад Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка