Алтуфьевское ш

Аренда склада, 1500 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1500 м2
Этаж
4
Предлагается помещение к аренде площадью 1500м2 под производство или склад. Имеются холодильные камеры. Высота потолков 4-5 метров. Шаг колон 6х6м. Установлены приточно-вытяжная вентиляционная система, сплинкерная система пожаротушения. Своя электростанция на 6 мегаватт. На территории имеется охрана,КПП. Доступ 24/7. Парковочные места под легковые и грузовые. В шаговой доступности платформа Дегунино. Прямые маршрутки до станции м Отрадная(10мин), м.Алтуфьево(10мин), м.ВДНХ(20мин). Тел.: 8 985 1348092 Вадим Геннадьевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 239727 Размещено 16 августа 2021 г.
Тип объекта Склад Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка