Добролюбова ул

Аренда офиса, 339 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
339 м2
Этаж
2
Район
Бутырский
Предлагается в аренду офисное помещение 339 м2 у метро Бутырская десять минут пешком. Блок расположен на втором этаже, смешанная планировка, с/у на этаже. В помещение большие окна, высота потолков 4.10 метров. Есть телефон, интернет, вентиляция, кондиционирование, охрана, парковка. Прямая аренда, есть переговорные комнаты, предоставляется юридический адрес. Налоговая № 15. Есть парковка дневная стоимость 8.000 тысяч в месяц, круглосуточная 12.000 тысяч в месяц. Тел.: 8 985 1144829 Оксана Григорьевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 240405 Размещено 21 марта 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Бутырский
Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка