Столярный пер

Аренда помещения различного назначения, 69.9 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
69.9 м2
Этаж
1
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения торговое 69,9 кв. м., с отд. входом. На 1 этаже в деловом квартале. В шаговой доступности от метро ул. 1905 года, Краснопресненская/Баррикадная Высота потолка - 3,5 м. Помещение предлагается в состоянии Shell&Core. Все выводы коммуникаций готовы. В состав делового квартала входит новое гастрономическое пространство "Food Street", с более чем 15 ресторанами и кафе, бассейн, фитнес-центр, медицинский центр, гостиница, магазины продуктов. Организована пропускная система, территория огорожена. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Вблизи расположены: Бизнес центры и жилые кластеры. Тел.: 8 981 8611701 Александр Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 240468 Размещено 27 сентября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка