Вернадского пр-т., д. 62

Аренда помещения различного назначения, 270 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
270 м2
Этаж
2
Сдается помещение свободного назначения на втором этаже. Идеально под гимнастический зал, секцию борьбы итд. Общей площадью 270кв метров, большой зал 220кв м+кабинет и подсобные помещения, санузел. Имеет два отдельных входа, с центральной улицы и со двора. Мощность 100кВт, (с возможностью увеличения). Есть пандус для разгрузки машин. Во дворе есть парковка для автомобилей. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Сдается на длительный срок. Прямой договор аренды. Документы готовы к сделке.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 241237 Размещено 12 ноября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка