улица Бутлерова, д. 17

Продажа офиса, 64 м2
13 400 000 ₽
209 375 руб. за м2
+7 (960) 2645688
Площадь
64 м2
Этаж
5 из 9
Задать вопрос
+7 (960) 2645688
Бизнес-центр класса «В+» в районе Коньково ЮЗАО.
NEO GEO – дизайнерский бизнес-центр класса «В+», расположенный в ЮЗАО, недалеко от станции «Калужская». Идеальная транспортная доступность NEO GEO обеспечена такими магистралями, как Ленинский, Севастопольский и Нахимовский проспекты, а также проспектом Вернадского, улицами Обручева и Профсоюзная. Станция метро «Калужская» – в семи минутах ходьбы, до ТТК – десять минут на машине, до Садового кольца и аэропорта Внуково – двадцать минут, до аэропортов Шереметьево и Домодедово – около часа.
NEO GEO – это уникальный офисный центр, воплощение концепции «город в городе». На площади 130 тыс. кв. м представлено все, что необходимо жителю современного мегаполиса. Не выходя за пределы комплекса, сотрудники и руководители размещенных здесь компаний могут эффективно трудиться и полноценно отдыхать, совершать покупки и заниматься спортом, проводить переговоры и встречи и решать любые бытовые вопросы. При полном заселении ежедневный поток составляет 10–12 тыс. человек.
Преимущества:
- новые инженерные системы (центральная приточно-вытяжная система вентиляции, центральное кондиционирование);
- стильные лобби и дизайнерская отделка мест общего пользования;
- свободная планировка;
- панорамное остекление;
- высокие потолки (3,5–5 м).
Наземный паркинг вмещает 350 машиномест, подземный – 480 машиномест.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 241473 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 5 из 9
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Размещено более месяца назад
улица Бутлерова, д. 17
+7 (960) 2645688
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка