Дмитровское шоссе, д. 71

Продажа офиса, 53 м2
10 600 000 ₽
200 000 руб. за м2
+7 (914) 5488149
Площадь
53 м2
Этаж
4 из 7
Задать вопрос
+7 (914) 5488149
Предлагаю купить готовый офис площадью 53 м² С РЕМОНТОМ И С мебелью в действующем заселенном БЦ класса B+. При необходимости, площадь можно увеличить.
Офис предлагается в свободной планировке: вы можете сами организовать пространство своего бизнеса. Высота потолков составляет 4,3 м, работают все современные инженерные системы. Готовый офис со стильным и одновременно качественным и практичным ремонтом отличный выбор для размещения крупных компаний, а также среднего и малого бизнеса.
— 30 метров от новой станции метро «Верхние Лихоборы»;
— наземный паркинг (можно арендовать машиноместо);
— пропускная система;
— охраняемая территория;
— доступ 24/7;
— стильное лобби, дизайнерская отделка мест общего пользования;
— удобная система навигации;
— лифты Sсhindler c системой контроля доступа на этаж.
7ONE готовый бизнес-центр класса B+ в европейском стиле, с наполненными светом офисами, комфортными торговыми помещениями, яркой минималистской архитектурой и ландшафтным дизайном территории. Он расположен в шаговой доступности от метро, в районе с развитой инфраструктурой, окружен исторической и новой жилой застройкой.
В здании работает профессиональная управляющая компания, готовая оперативно помочь в решении текущих бытовых вопросов. На первом этаже находятся помещения под магазины, кафе, столовую, отделения банков, типографию, юридические агентства, пункты приема и ремонта и т.п. все, что необходимо для полноценной работы и отдыха.
Высокий уровень 7ONE подтвержден статусом финалиста престижной премии в области коммерческой недвижимости CRE AWARDS 2018.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 241626 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4 из 7
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Размещено более месяца назад
Дмитровское шоссе, д. 71
+7 (914) 5488149
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка