Щербинка город, Новомосковский административный округ, улица 40 лет Октября, д. 3

Аренда помещения различного назначения, 66 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
66 м2
Этаж
1 из 17
Помещение Свободного Назначения- ПСН. Прямая аренда. Первая линия, отдельный вход, окна с видом на дорогу и размещением рекламы по фасаду здания, открытое пространство. Возможно под аптеку, цветочный магазин, парикмахерскую, магазин и тд. Большой пассажирский и пешеходный трафик. Электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения. Рядом станция Щербинка 4 мин. пешком. Новый Дом. Долгосрочная аренда, сделан ремонт, возможно увеличение площади.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 241781 Размещено 29 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 17
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка