Амурская улица, д. 3

Аренда помещения различного назначения, 120 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
120 м2
Этаж
1 из 39
В новейшем ЖК Амурская Level. Первый этаж огромного стилобата. Просторное дворовое пространство. Потолки 6,5 м, возможность устройства антресоли. Мощность 15 кВт. Состояние от строителей. Необходимо устройство пола и косметика. Все системы имеются. Подойдет для многих видов бизнеса. Представляются арендные каникулы. Звони., Москва г, Восточный административный округ, Амурская улица вл3, м. Черкизовская, сдается ПСН, общ. пл. 120 кв.м., 1/39 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 242592 Размещено 8 декабря 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 39
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка