Головинское шоссе, д. 5к1

Аренда помещения различного назначения, 85 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
85 м2
Этаж
4 из 28
Предложение от собственника без комиссии.
В бизнес центре при переходе в Торгово-развлекательный центр, м. Водный стадион, 2 мин. пешком, кв.м, 4-й этаж. Рядом располагаются крупные сетевые арендаторы. Современная отделка, панорамное остекление, с/у в блоке, центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция.
Подходит под массажный салон, салон красоты, магазин, кафе, помещение для банка, продуктовый магазин, шоу-рум, медицинский центр, турагенство.
Круглосуточный доступ, пропускная система, круглосуточная охрана.  Подземная, наземная и стихийная парковка. Арендаторам предоставляется юридический адрес по месту нахождения.
Агентам просьба не звонить.
.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 243087 Размещено 24 ноября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 4 из 28
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка