Мытищи город, городской округ Мытищи, 1-я Институтская улица, д. 1

Аренда помещения различного назначения, 2000 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2000 м2
Этаж
4
Сдается в аренду 4-х этажное здание, свободного назначения, в отличном состоянии, на данный момент в здании расположен торговый центр, рассмотрим вариант клиники, учебного центра и другое, снизили стоимость арендной платы, возможна сдача в аренду частями, цена обсуждается индивидуально, дополнительные фото по запросу.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 243730 Размещено 11 декабря 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 4
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка