9-я Парковая улица, д. 62

Аренда офиса, 927 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
927 м2
Этаж
1 из 2
Большой просторный офис, раньше располагалось агентство недвижимости, отдельный вход, 2 уровня.
Большая парковка рядом и шаговая доступность от метро.
Коммерческие условия: коммунальные услуги, оплачиваются дополнительно; депозит в размере 1-го месяца арендой платы. Срок договора: от 11 месяцев до 3-х лет. Ежегодная индексация: 10%. Арендные каникулы: предоставляются на ремонт.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 243893 Размещено 20 июля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 2
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка