Щлково город, городской округ Щлково, Пролетарский проспект, д. 9

Аренда офиса, 144 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
144 м2
Этаж
1 из 10
Сдается в аренду двух уровневое помещение в центе г. Щелково.
Помещение 144 м² , для размещения отделения банка, офиса, магазина. Расположение на 1 и 0-вом этаже вдоль ул. Пролетарский проспект. Есть собственный вход с улицы который обеспечит удобный клиентский доступ и высокий трафик посещений.
Есть несколько кабинетов с отделкой, готовые переговорные комнаты, витринное остекление, с/у, хороший ремонт. Рядом есть парковка.
Звоните прямо сейчас. Оперативный показ.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 243999 Размещено 18 июня 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 10
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка