Покровская ул, д. 17Ак3

Аренда помещения различного назначения, 101.7 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
101.7 м2
Этаж
1 из 17
Метро
Некрасовка
Арт. 31574662 Сдается помещение свободного назначения 101.70 кв. м. с двумя отдельными входами. Без внутренний отделки (в бетоне) 5 минут пешком от ст. метро Некрасовка. Помещение расположено на 1 этаже 17 - этажного панельного дома, здание построено в 2019 году. Удобный заезд для автомобилей, окна выходят на улицу, а вход в помещение со стороны двора. Развитая инфраструктура. Рассматриваем все виды деятельности. Мощность электричества 20кВт, есть возможность получить до 70 кВт. Для ремонта предоставляем неоплачиваемые арендные каникулы.Без комиссии для Арендатора.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 244327 Размещено 17 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Некрасовка
Метро Некрасовка Этаж 1 из 17
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка