Лавочкина ул

Аренда помещения различного назначения, 126.4 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
126.4 м2
Этаж
1
Сдается ПСН недалеко от ст. метро Речной вокзал 126,40 кв.м на 1 этаже жилого дома с отдельным входом и витринными окнами, состоящее из пяти кабинетов. С/у, душевая, ремонт. Подойдет под офис, шоурум, ателье, хостел, пункт выдачи, детский клуб. Огороженный двор, респектабельный дом. Тел.: 8 903 5195584 Юлия Александровна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 245782 Размещено 7 июля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка