Ореховый бульвар, д. 7к1

Аренда помещения различного назначения, 315 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
315 м2
Этаж
1
Сдаст помещение свободного назначения общей площадью 315 м2, (возможно разделить на 100м2 + 150 м2 + 65 м2), три входа, первая линия, отдельно стоящее здание, проходное место, большой пеший трафик, предусмотрена зона разгрузки, 1-й этаж, остановка автобуса на против, возможно получение алкогольной лицензии, мощность 65 кВт. Идеально под магазин продуктов и хозтовары, парикмахерскую, аптеку, пекарню.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 249599 Размещено 2 апреля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Жилая площадь 65 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка