Петровка ул

Аренда офиса, 200 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
200 м2
Этаж
4
Офисный блок. Кабинетная планировка, 2 входа, свой сан. узел, 6 кабинетов. Удобная локацию от 4х станций метро Пушкинская, Театральная, Трубная, Тверская. Светлые кабинеты, преимущественно открытого типа. Сделан ремонт, кондиционирование, лифт, пожарка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Кафе, рестораны в шаговой доступности. Прекрасно подойдет под офис. Тел.: 8 985 1348092 Вадим Геннадьевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 259816 Размещено 20 сентября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка