Мясницкая ул., д. 35 стр. 2

Аренда офиса, 118 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
118 м2
Этаж
2 из 10
Метро
Сретенский бульвар
Аренда офисов в бизнес-центре класса В.
Расположение: Москва, ЦАО, Мясницкая ул., д. 35 стр. 2.
Ближайшие станции метро - Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды.
Коммерческие площади сдаются от собственника. 0% переплат.
Возможно обсуждение арендной ставки.
Вакантные площади: 118 м2, 396 м2
Арендная ставка: от 25 000 руб/м2 год.
Телекоммуникации: интернет, wi-fi, мини-АТС, телефонная линия.
Инфраструктура поблизости: Рестораны, Кафе, Столовая, Конференц-зал, Банки, Банкоматы, Аптеки, Мини-маркеты.
Этажность: 10 эт.
Кондиционирование: Местное
Вентиляция: Приточно-вытяжная
Год постройки: 1995 г.
Наличие видеонаблюдения и круглосуточного пункта охраны, охранная сигнализация.
Бизнес-центр оснащен высококачественным новым оборудованием.
Коммерческая недвижимость занимает выгодное расположение с точки зрения транспортной доступности.
Поблизости пролегают крупные транспортные магистрали. Это создает хорошую доступность для автомобилистов.
Большой выбор мест, где можно позавтракать, пообедать и провести бизнес-встречу.
Аренда коммерческой недвижимости осуществляется напрямую от собственника, то есть без комиссии. По вопросам цены, метража и пр. вопросах, возникающих на тему помещения, можете обращаться по телефону, указанному выше.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 260885 Размещено 22 января 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Метро Сретенский бульвар
Этаж 2 из 10 Год постройки 1995
Вид сделки Отделка Отличное
Электричество Да Отопление Да
Канализация Да Водопровод Да
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка