Алтуфьевское ш

Аренда склада, 600 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
600 м2
Этаж
4
Предлагаем к арене производственно-складское помещение общей площадью 1500 м2 с возможностью деления на блоки: 600 и 900 м2, в шаговой доступности от МЦД Дегунино, Владыкино, Отрадное, Алтуфьево - 10 мин транспортом, МКАД - 10 мин. Помещение на 4-м этаже, 2 грузовых лифта под европалет 3.2 тонны, 1 пассажирский, для оборудования- роль ставня на улицу (под кран). Разгрузка как с пандуса, так и 0 уровень. Лифты приходят непосредственно в помещение. по всей площади разведена приточно-вытяжная система вентиляции. Доступ 24/7. Мощность по запросу (своя подстанция). С водой так же проблем нет. Арендные каникулы обсуждаются. Своя огороженная, охраняемая территория с бесплатным въездом. Тел.: 8 985 1348092 Вадим Геннадьевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 262000 Размещено 14 июня 2021 г.
Тип объекта Склад Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка