Нагорная улица, д. 18к2

Аренда офиса, 1020 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1020 м2
Этаж
1 из 2
Прямая аренда от собственника. Сдается двухэтажный особняк под офис, банк или медцентр в шаговой доступности от м. Нагорная. Качественный ремонт. Высота потолков 4 метра. Своя парковка на 30 машин бесплатно. Все коммуникации. Звоните. Оперативный показ., Москва г, Юго-Западный административный округ, Нагорная улица 18к2, м. Нагатинская, м. Нагорная, м. Крымская, сдается Офис, ОСЗ, Медцентр, Офисное здание, Банк, общ. пл. 1020 кв.м., 1/2 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 276015 Размещено 29 сентября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Нагатинский затон
Этаж 1 из 2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка