5-я Ямского Поля ул

Аренда офиса, 276 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
276 м2
Этаж
7
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 276 м2, на седьмом этаже, смешанная планировка, с/у в блоке, кухня, переговорные комнаты. В Бизнес-центре класс "А". 15 минут пешком до метро Белорусская. Сделан косметический ремонт, помещение готово к въезду. Круглосуточная охрана. Благодаря современной приточно-вытяжной вентиляции и мощной системе центрального кондиционирования в деловом комплексе удается всегда поддерживать благоприятный микроклимат. На территории бизнес-центра имеется собственный наземный паркинг.<br/>В помещении произведен ремонт в полном объеме:<br/>- стены - обои с покраской, <br/>- полы в кабинетах - ламинат, <br/>- зонирование помещения осуществляется мобильными офисными перегородками с жалюзи, <br/>- подвесные потолки, <br/>- высота потолка - 3,2 м, <br/>- система пожаротушения, дымоудаление, <br/>- центральное кондиционирование, <br/>- оптико-волоконная связь, <br/>- современные инженерные системы. Тел.: 8 916 7481175 Диана.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 276749 Размещено 25 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Савеловский
Этаж 7
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка