площадь Журавлва, д. 2к2

Аренда офиса, 353 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
353 м2
Этаж
6
Прямая аренда от собственника. Оперативный показ. Отдельный офисный блок: 221,9 +19,1+11+101 =353 метра. Можно частями. В пешей доступности от метро Электрозаводская, Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, парковка. Охраняемая территория, пропускная система. Кондиционирование, высокоскоростной интернет. Коммунальные расходы включены в стоимость( интернет и уборка дополнительно). Коммутатор на 48 портов, скоммутирован с розетками во всех комнатах. Арендаторам предоставляется юридический адрес. ИФНС 19. УСН. Каникулы на косметический ремонт и переезд. Планировка помещений по запросу.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 277624 Размещено 10 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 6
Жилая площадь 131.1 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Лифт Да
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка