Обручева ул

Аренда офиса, 285 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
285 м2
Этаж
3
Предлагается в аренду офисное помещение 285 кв.м. в административном здании после свежего косметического ремонта, планировка 9 кабинетов и кухня ( перегородки все легкие, можно сделать открытую планировку). Приточно вытяжная вентиляция, охрана, видеонаблюдение, 3 лифта, ОТИС, есть своя парковка за отдельную плату. Тел.: 8 926 5967535 Михаил Вячеславович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 278788 Размещено 20 сентября 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 3
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка