Беговая улица, д. 6

Аренда офиса, 473 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
473 м2
Этаж
4 из 6
Район
Беговой
Сдается офис 473 кв.м. в БЦ класса А.
Целиком 4 этаж.
Высококачественная отделка, кабинетная планировка.  Предусмотрена рассадка на 60 сотрудников.
Бизнес-центр расположен в САО в непосредственной близости от ТТК и Ленинградского проспекта.
Бизнес-центр представляет собой 6-этажное офисное здание 2005 года постройки.
Инфраструктура бизнес-центра представлена столовой, кафе, отделением банка.
Вентиляция : приточно-вытяжная Кондиционирование : центральное Безопасность : видеонаблюдение, контроль-доступа, круглосуточная охрана, круглосуточный доступ
Парковка : подземная, наземная Лифты : 2 (ОТИС)
Провайдеры : Коммерческий провайдер
Арендная ставка — 30 000 руб за кв.м. в год, включая НДС,  эксплуатационные и коммунальные расходы. Отдельно оплачивается уборка, телефония и Интернет.
На данное помещение предоставляется 5 машиномест в подземном паркинге по стоимости — 13 000 руб/месяц.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 279666 Размещено 31 августа 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Беговой
Этаж 4 из 6 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Лифт Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка