Рязанский пр-кт

Аренда офиса, 40 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
40 м2
Этаж
5
Предлагается в аренду офисное помещение на 5-ом этаже 81 м2 (две комнаты рядом с друг другом) в бц класса В в шаговой доступности от метро. Возможно деление на 40 и 41. Хороший ремонт : Полы: ламинат, плитка. Стены: ГКЛ, стеклообои с в/э окраской. Потолок:подвесной типа «Армстронг», высота 2,7м -3,0 м. Инженерные системы: п/в вентиляция, центральное кондиционирование. Сан.узлы на этаже. Есть большой паркинг. Тел.: 8 926 5967535 Михаил Вячеславович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 281460 Размещено 9 мая 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 5
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка