Щлковское ш

Аренда офиса, 12 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
12 м2
Этаж
2
Аренда офиса, площадь: 12 м2, светлое помещение. Бизнес центр класса Б, собственная бесплатная парковка, охрана, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, вентиляция, предоставление юридического адреса, телефон, интернет, остановка общественного транспорта. Предоставление юридического адреса бесплатно.В пешей доступности от МЦК ЛОКОМОТИВ. Тел.: 8 916 0399183 Сергей Вячеславович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 285047 Размещено 17 июня 2024 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка