улица Шаболовка, д. 2к1

Аренда офиса, 243 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
243 м2
Этаж
5
Предлагается под аренду офисный блок. Есть серверная. Стандартная офисная отделка. Сан. узел в блоке. Возможно деление на 3 части как указано на плане. Круглосуточный доступ в здание. Помещение готово к въезду. Юридический адрес предоставляется по запросу. Чем длительнее аренда, тем ставка со временем будет меньше. Это обговаривается индивидуаьно.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 286243 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 5
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка