Раменское Северное ш, д. 42

Аренда помещения различного назначения, 202.4 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
202.4 м2
Этаж
1 из 17
Метро
Выхино
Арт. 43374918 Первая линия, фасад дома, 1й этаж, панорамное остекление, возможен ремонт согласно Вашей концепции. Помещение под любой вид деятельности, возможен долгосрочный Договор, лояльный Собственник, все условия обсуждаются.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 287101 Размещено 26 августа 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Раменский район
Метро Выхино Этаж 1 из 17
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка