село Ромашково, Одинцовский городской округ, Рублвский проезд, д. 40к3

Аренда помещения различного назначения, 120 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
120 м2
Этаж
1 из 7
Сдам в долгосрочную аренду торговые площади в помещении свободного назначения общей площадью 178,2 кв.м. в ЖК Ромашково Одинцовского района. Помещение находится на 1-м этаже, отдельный вход, все коммуникации центральные, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Арендатором был магазин Фасоль. На данный момент часть помещения сдано под кафе-пекарню. Соседи — мини маркет, мед.центр, салон красоты, цветы. Подойдет под любой вид деятельности: банк, аптека, офис, магазин, фитнес, нотариальная или юридическая конторы, образовательный центр, кондитерская или кафе и т.д. Арендная плата 1 500 руб. /м2/мес. Депозит 1 месяц.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 287323 Размещено 16 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 7
Жилая площадь 20 м2 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка